• Пермский край
  • Обновлено в 19:07
news-details
Общество

В пермском супермаркете сантехники объявили о снижении цен

В пермском супермаркете сантехники «33 Метра» объявили о снижении цен. Причем, найти скидку можно в каждой категории товаров.

К выбору новой мойки Екатерина Гаммер подошла с толком. Нужно, чтобы и служила она долго и по бюджету подходила. Изучив ассортимент в других магазинах и ценовую политику - решено было брать изделие в магазине «33 Метра».

Екатерина Гаммер: "Цена здесь действительно одна из самых низких в городе. Я провела небольшое исследование, изучила и меня здесь все устраивает. Соответствие качества и цены классное".

На мойки с графитовым покрытием и на каменные в магазине решили дополнительно снизить цены. Возможность есть благодаря прямой работе с поставщиками.

Лариса Колпакова, представитель магазина «33 Метра»: "Наша компания работает напрямую с производителями. Поэтому, несмотря на то, что везде цены взлетают, мы стараемся держать цены ниже рыночных. Также у нас ежедневно проходят на определенные товары акции".

О каждой позиции подробно расскажут консультанты. К примеру, хорошо себя зарекомендовали литьевые ванны и душевые кабины российской фирмы «Тритон». В из изготовлении используют современные и качественные материалы, гарантию дают 10 лет.

Алексей Крюков, продавец-консультант магазина «33 Метра»: "Закаленное стекло качественное, производство Россия, высокий излив - для высоких людей оптимально, средний поддон - удобно будет перешагивать".

Также в магазине можно найти большое разнообразие санфоянса, смесителей, а также мебели для ванной комнаты.

Среди новинок, которые представлены здесь - мебель для ванной комнаты класса люкс, но по приемлемой цене. Преимуществ немало - это усиленная влагостойкость, экологически чистые материалы и гарантия 10 лет.

Екатерина Гаммер выбрала дополнение к раковине. Современный смеситель подойдет и по дизайну, и по цвету. Такой ансамбль внесет изюминку в новую кухню.