• Пермский край
  • Обновлено в 16:12
news-details
Транспорт

С 3 апреля закроют для движения транспорта участок улицы КИМ

Как сообщают «Пермские тепловые сети», в связи с ремонтом теплосети с 3 до 13 апреля будет закрыт проезд транспорта по улице КИМ на участке от улицы Металлистов до улицы Циолковского. На время ремонта подача теплоресурсов будет частично ограничиваться.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Перми, автобусы №4 «Дворец спорта «Молот» – микрорайон Нагорный» в этот период будут следовать до конечной остановки «Дворец спорта «Молот» (по улице Лебедева) по улицам: КИМ, Василия Соломина, Лебедева. В обратном направлении – по улицам Лебедева, Василия Соломина, КИМ и далее по маршруту следования.

Автобусы №26 «микрорайон Центральная усадьба – улица Ушинского – микрорайон Крольчатник», №69 «микрорайон Ива – улица Грачева», №70 «улица Грачева – микрорайон Ива» будут следовать по улицам КИМ, Василия Соломина, Лебедева, Циолковского, КИМ и далее по маршрутам следования.

Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на существующих остановочных пунктах и на временной остановке в районе дома №12 по улице Василия Соломина (в направлении улицы Лебедева).