• Пермский край
  • Обновлено в 20:18
news-details
Экономика

Пермякам рассказали о преимуществах нового жилого комплекса

В Перми специалистам по недвижимости презентовали дом «QUATRO» в Кондратово. Представители пермского девелопера «ИНГРУПП», в портфеле которого уже 19 построенных объектов в Прикамье, объявили о старте продаж квартир и рассказали о преимуществах нового жилого комплекса.

Елена Матвеева, специалист по работе с партнерами «ИНГРУПП»: "Располагается он в комфортном пригороде Кондратово на улице Водопроводной, дом 5, состоит из 6 секций, каждая – 16 этажей. В жилом комплексе будет реализовано 938 квартир, 124 кладовые, 133 машиноместа будут расположены в теплом паркинге под стилобатом".

По словам девелопера, главная отличительная черта жилого комплекса – большой двор-сад с ландшафтным дизайном, где предусмотрены места для отдыха, игр и занятий спортом. Срок окончания строительства первых двух секций запланирован на второй квартал 2026 года.

Любовь Жигалкина, специалист по работе с новостройками центра недвижимости «Новый город»: "Это один из самых динамично развивающихся застройщиков в городе и по качеству строительства, и по подходу к застройке, потому что отделка под ключ, дворы без машин – всё, что сейчас требуется на первой линии строительного бизнеса, застройщик всем этим моментам соответствует".