• Пермский край
  • Обновлено в 14:06
news-details
Общество

Источник: телеканал "Россия"

Что посмотреть в кино в новогодние праздники?

Фильм "Последний богатырь. Посланник тьмы" (6+) идет на новый рекорд. Его кассовые сборы в России превысили миллиард рублей.

Новый фильм Disney, студии Yellow, Black and White и Телеканала «Россия» завершает весёлую приключенческую киноэпопею «Последний богатырь», первая часть которой вышла на экраны в 2017 году. Снятая на материале русских народных сказок и былин, но с поистине голливудским размахом, картина погружает зрителей в увлекательный сюжет, разворачивающийся одновременно в сказочном Белогорье и современной Москве.

Источник: телеканал "Россия"

В ролях: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Елена Валюшкина, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Кирилл Зайцев, Гарик Харламов, Екатерина Вилкова, Сергей Бурунов, Юрий Цурило, Владислав Ветров, Тимофей Трибунцев, Александр Семчев, Георгий Мартиросян и другие.

Источник: фильм «Чемпион мира»

Еще одна премьера – "Чемпион мира" (12+) - о самом драматичном и легендарном поединке в истории шахмат: матче действующего чемпиона Анатолия Карпова и претендента на этот титул – гроссмейстера Виктора Корчного, эмигрировавшего из Советского Союза. Главные роли в картине сыграли Константин Хабенский и Иван Янковский.