logo
  • Пермский край
  • Последнее обновление: среда, 17 июн. 2026 в 16:22

На вокзале «Пермь-2» из-под асфальта била вода

В соцсетях с утра сообщили, что на вокзале «Пермь-2» из-под асфальта бьет вода. В компании «Новогор» рассказали, что данный участок уже обследовали, ремонт водопровода запланирован на сегодня после согласования раскопок с городскими службами.

}