• Пермский край
  • Обновлено в 20:14
news-details
Общество

Церемония награждения победителей XXIV-го фестиваля «Щит России»

Сегодня в Органном концертном зале Пермской краевой филармонии в присутствии участников из разных городов России состоялась торжественная церемония награждения победителей XXIV-го фестиваля военно-патриотических телевизионных и радиопрограмм «Щит России». В церемонии приняли участие представители государственной власти Пермского края, руководители силовых ведомств и крупнейших промышленных предприятий, ветеранских и молодежных организаций региона. Прямая трансляция мероприятия шла на сайте "Вести Пермь"

Публикуем запись прямой трансляции.

В этом году на творческий конкурс фестиваля поступило более 340 телевизионных и радиоработ. Обладателями Гран-при стали: в разделе «Телепрограммы» - Филиал ВГТРК ГТРК «Лотос», г. Астрахань, за телевизионный фильм «Потомки», в разделе «Радиопрограммы» - Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Башкортостан», г. Уфа, за совокупность представленных на конкурс радиопрограмм.

С полным перечнем победителей, лауреатов и дипломантов фестиваля «Щит России 2021» можно познакомиться на сайте фестиваля щит-россии.рус.