• Пермский край
  • Обновлено в 17:11
news-details
ЖКХ

Мусорный оператор «Теплоэнерго» пополнил штат сотрудников

Региональный оператор по вывозу твердых коммунальных отходов «Теплоэнерго» пополнил штат сотрудников и операторов в своем колл-центре. Сделано это, прежде всего, для удобства тех, кто заключает договоры на вывоз мусора. Получить консультацию по всем вопросам теперь также можно на платформе сайта «Теплоэнерго». Там появилось всплывающее окно, чат, где можно задать интересующий вопрос. В свою очередь интернет-помощник тут же перенаправит вопрос профильному специалисту, который даст ответ онлайн. Здесь же на сайте можно заполнить и заявку на предоставление услуги.

Дмитрий Губанов, начальник финансового управления ПКГУП «Теплоэнерго»: "Очередей стало действительно меньше. Мы добавили возможность подать заявку в электронном виде. У нас на сайте открывается форма, она сделана удобно для заполнения. При этом потребитель не сможет заполнить неправильно заявку".

Из 120 тысяч юридических лиц, в том числе и ИП, зарегистрированных в регионе, договор на оказание услуг на вывоз твёрдых коммунальных отходов заключили лишь 9,5 тысяч. Специалисты ПКГУП «Теплоэнерго» предполагают, что их количество будет расти, так как для этого созданы все удобства – онлайн-приём заявки, удобное время для клиента для заключения договора.

Альбина Вострокнутова, предприниматель: "Я оставила заявку, мне не надо было сидеть в очередях, тратить много времени. Мы договорились, чтобы было удобное время для меня и для специалиста. Мне рассказали все о тарифах".