• Пермский край
  • Обновлено в 16:12
news-details
Происшествия

В Краснокамске полицейские предотвратили попытку сбыта наркотиков

В Краснокамске сотрудники полиции предотвратили попытку сбыта наркотиков. Вблизи города поймали 27-летнего жителя Перми. При себе у него нашли 7 свертков с запрещенным веществом.

Затем во время обыска в квартире, обнаружено и изъято еще 300 граммов синтетики, а также электронные весы и упаковочный материал для фасовки.

Кроме того, было установлено больше 200 адресов с тайниками, где оказались разложены так называемые "закладки". Сейчас задержанный заключен под стражу. Возбуждено 31 уголовное дело.

Оперативный сотрудник ОКОН ОМВД России по Краснокамскому району: "В ходе личного досмотра было обнаружено и изъято 7 свертков с наркотическими средствами. В ходе дальнейшей работы с задержанным было установлено, что мужчина хранил наркотические средства по месту своего проживания. При проведении обыска по месту жительства было обнаружено и изъято 340 свертков с наркотическими средствами, которые мужчина расфасовал и приготовил к дальнейшему сбыту. По данным фактам возбужден ряд уголовных дел. Мужчина заключен под стражу".