• Пермский край
  • Обновлено в 17:11
news-details
Общество

В Перми открылся обновленный дилерский центр «Mitsubishi»

В Перми открылся обновленный дилерский центр «Mitsubishi». Как пояснили в головном руководстве, внешний облик и интерьер центра теперь выполнены в соответствии с новым глобальным дизайном компании. Весь модельный ряд представлен в дилерском центре «Mitsubishi Автопрестиж» в Камской долине и доступен для тест-драйва.

Осаму Иваба, президент и главный исполнительный директор "ММС Рус": "Когда я здесь был последний раз, а это было зимой, дороги были затянуты снегом. Наши внедорожники великолепно справляются с такими погодными условиями. На Пермь приходится почти 2 процента от всех наших продаж в России. Это очень внушительные цифры. Поэтому Пермь для бренда Mitsubishi всегда являлся стратегическим важным для развития городом".

Дилерский центр также предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию новых и постгарантийных автомобилей, автокредитованию, страхованию, лизингу и трейд-ин. За счет регулярного пополнения склада новых автомобилей покупатель в любой день сможет найти свой Mitsubishi в Камской долине в нужной комплектации, цвете и по выгодной цене.

Артём Кононов, руководитель группы компаний Автопрестиж: "Абсолютно весь спектр услуг, который подразумевает дилерский центр, от просто прийти, выпить чашечку кофе, покататься на автомобиле, приобрести его, обслуживать его у нас. Можно прийти и наблюдать, как это происходит".