• Пермский край
  • Обновлено в 14:00
news-details
Транспорт

Volkswagen Multivan - комфортный автотранспорт для большой семьи

Предновогодняя пора – время подумать о покупке удобного и комфортного автотранспорта, который на зимних дорогах будет чувствовать себя уверенно.

В салоне «Экскурс-автомобили» на Парковом жителям города и края готовы предложить вариант, подходящий как для работы, так и для поездки за город всей семьей или большой компанией.

Декабрь даёт покупателям возможность приобрести автомобиль по очень выгодной цене. Так, в автосалоне на сегмент коммерческого транспорта сейчас действуют специальные предложения. Речь идёт о модели Фольксваген Мультивэн, история которого насчитывает уже более 65 лет, что подтверждает доверие потребителя к бренду и качество от производителя.

Фольксваген Мультивэн - универсальный семиместный полноразмерный микроавтобус с просторным трансформируемым салоном, опциональным полным приводом, современными ассистентами водителя и новейшими инфомедиа-системами. Сейчас и в новогодние праздники его можно приобрести на выгодных условиях. И сразу поехать всей семьёй на базу отдыха или горнолыжный курорт!