• Пермский край
  • Обновлено в 18:19
news-details
Общество

Все выходные в Перми будет открыта выставка «Мир инструмента»

На выставке полезных вещей «Мир инструмента» в ДКЖ много полезных решений для дома и огорода. Например, можно найти сверхмощный секатор, который перерезает ветки толщиной до четырёх сантиметров почти без усилий.

Есть и пила, не требующая заточки и практически физической силы. Секрет, по словам знающих людей, в особой стали и серрейторной заточки, при которой режущая кромка приобретает вид зубцов или становится волнистой.

Константин Левин, генеральный директор компании «Позитив»: "Самое главное, что это легко пилить, даже такую толстую ветку. И спил идеальный, и самое главное легко".

Также представлены профессиональные инструменты для маникюра и педикюра, которыми можно пользоваться дома. Лазерные терки из медицинской стали со специальными насечками для снятия загрублений, наборы пилочек для необрезного маникюра - металлические, стеклянные и алмазные.

Представленные интересности помогают сделать жизнь самых разных людей проще и легче. Выставка «Мир инструмента» будет работать во Дворце культуры железнодорожников до 19 марта включительно с 10.00 до 18.00 часов.