• Пермский край
  • Обновлено в 20:14
news-details
Происшествия

Источник: instagram.com/gibdd_perm

В Перми полиция разыскивает водителя "Инфинити", сбившего женщину

В Перми сотрудники ГИБДД устанавливают местонахождение водителя, скрывшегося с места ДТП. Происшествие случилось 16 января в 22 часа 30 минут на ул. Уральская. Как сообщили в ГИБДД, в направлении улицы Вагановых двигался автомобиль «Инфинити», государственный регистрационный знак М910ОТ/159, водитель которого в районе дома № 101 допустил наезд на 43-летнюю женщину. По предварительной информации, пешеход переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате удара женщину отбросило на несколько метров, она получила сочетанную травму, переломы и множественные ушибы. Возбуждено уголовное дело. Происшествие зафиксировала камера видеонаблюдения. Личность водителя установлена. В настоящее время Госавтоинспекция г. Перми проводит комплекс мероприятий по розыску нарушителя.

Сотрудники ГИБДД просят всех, кому что-либо известно о местонахождении транспортного средства и водителя, сообщить информацию в ДЧ полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Перми по телефону 261-74-64 или 102. Анонимность гарантируется.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сотрудники ГИБДД устанавливают местонахождение водителя, скрывшегося с места ДТП. 16 января, в 22 часа 30 минут, по улице Уральская в направлении улицы Вагановых двигался автомобиль «Инфинити», государственный регистрационный знак М910ОТ/159, водитель которого в районе дома № 101 допустил наезд на 43-летнюю женщину. По предварительной информации, пешеход переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате автоаварии женщина получила сочетанную травму, переломы и множественные ушибы. Возбуждено уголовное дело. В настоящее время Госавтоинспекция г. Перми проводит комплекс мероприятий по розыску нарушителя. Личность водителя установлена. Просим всех, кому что-либо известно о местонахождении транспортного средства и водителя, сообщить информацию в ДЧ полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Перми по телефону 261-74-64 или 102. Анонимность гарантируется. #РозыскТС #ГИБДДПермь

Публикация от ГИБДД по г. Перми (@gibdd_perm)