• Пермский край
  • Обновлено в 20:24
news-details
Общество

Источник: пресс-служба администрации г. Перми

"Осторожно! Окрашено". В скверах Перми приступили к покраске скамеек и урн

Подрядные организации приступили к покраске скамеек и урн в скверах Перми. Так, в Свердловском районе в сквере около Дворца культуры им. Солдатова урны и скамейки уже приобрели новый цвет. Также обновят малые архитектурные формы в сквере у памятника архитектуры «Дом чекистов», в сквере им. Субботина, на бульваре по Комсомольскому проспекту, в сквере Авиаторов, в сквере Победителей, в сквере по улице Бригадирской, 4, в сквере Желаний.

В Индустриальном районе планируется покрасить лавочки возле сада им. Миндовского. На этой неделе начали красить пешеходные и барьерные ограждения вдоль дорог и тротуаров района. В первую очередь, работы ведутся на шоссе Космонавтов в районе развязки с улицей Архитектора Свиязева, затем они стартуют улицах Мира, Карпинского, Космонавта Леонова.

В Орджоникидзевском районе покрасочные работы стартуют с 26 апреля во всех скверах. Лавочки и урны начнут красить в сквере у дворца культуры им. Пушкина, в сквере «Пионерский», на бульваре по улице Репина, в сквере им. Морозова, сквере у железнодорожной станции «Молодёжная» и сквере им. Мичурина.