• Пермский край
  • Обновлено в 18:19
news-details
Экономика

Кровать за 1 рубль. Сеть по продаже мебели объявила скидки на продукцию российского производства

Всё самое популярное со скидкой в 20%. В Пермском крае крупная сеть по продаже мебели объявила такую акцию, желая привлечь покупателей к продукции российских производителей. Именно на неё и распространяется скидка.

Возможность предоставления скидок от 20% до конца мая на ходовые модели здесь объясняют тем, что вся мебель от проверенных российских производителей. В ассортименте спальные гарнитуры, в том числе для детских комнат, кухни, прихожие, матрасы.

Эльмира Шакирова, представитель салона «Формула мебели»: "До конца месяца в наших салонах действует акция на диваны "Нео-30" за 11 990 и комод «Адель» за 2 990. И наше спецпредложение — кровать за 1 рубль при покупке матраса за 7990".

Выбрать мебель по душе можно не только в Перми. В сети «Формула Мебели» более 50 салонов, 40 из них работают по всему Прикамью. Приобрести понравившийся вариант можно с беспроцентной рассрочкой от магазина.

Если необходимой расцветки нет в наличии, ничего страшного. Образцы можно посмотреть здесь же и выбрать необходимый цвет. В этом случае вам мебель сделают на заказ.