• Пермский край
  • Обновлено в 18:19
news-details
Транспорт

На шоссе Космонавтов открывается АЗС сети «Газпромнефть»

В Перми открывается еще одна АЗС сети «Газпромнефть». Она расположилась на шоссе Космонавтов. Автолюбители могут на ней не только заправиться, но и приобрести товары в дорогу, а акции и программа лояльности позволяет покупателям еще и сэкономить.

За свой 17-летний стаж водитель Екатерина Яковлева усвоила, насколько важно заливать в двигатель качественное топливо. Заезжает всегда на проверенные станции.

Екатерина Яковлева: "Хоть и новая заправка, вижу бренд знакомый. Очень часто езжу по шоссе Космонавтов в сторону города. Удобное место расположения, буду пользоваться частенько".

В Перми открывается новая заправочная станция сети «Газпромнефть» на Шоссе Космонавтов. Здесь 8 топливораздаточных колонок. На выбор — бензины АИ-92 и 95, высокотехнологичный G-Drive 95, дизельное топливо, газ. Для удобства клиентов работают заправщики.

Елена Шилова, управляющая АЗС: "Высокие требования к качеству топлива и уровень сервиса - основные принципы работы сети АЗС «Газпромнефть». Не менее важным моментом для нас является и метрология. Система контроля устроена так, что невозможно допустить недолива топлива покупателям".

На АЗС действует программа лояльности «Нам по пути». Она позволяет покупателям участвовать в акциях и получать бонусы за покупки. Так, за каждую вторую заправку от 30 литров начисляется на 80% больше бонусов. Полученные бонусы можно потратить из расчета 1 бонус = 1 рубль.

Пока автомобиль заправляется, в магазине АЗС можно приобрести товары в дорогу, либо кофе с собой.

Новая станция стала семнадцатой АЗС «Газпромнефть» в Пермском крае. В следующем году развитие сети в регионе продолжится.