• Пермский край
  • Обновлено в 16:12
news-details
Экономика

Пермские нефтяники поздравили женщин с 8 Марта

Время к концу недели, коллеги-мужчины поздравляют женщин с наступающим 8 Марта. Кто-то — в узком кругу, другие — на торжественных собраниях. Дань уважения отдается уму, красоте и профессиональным качествам.

Большая встреча лукойловцев прошла в ДК Гагарина, когда мужчины поздравляют женщин с первым праздником весны.

И это не только поздравления, для виновниц торжества, для тех, кто особо отличился в работе, накануне Международного женского дня приготовили благодарственные письма, почётные грамоты и подарки.

Разные посты занимают женщины на предприятиях «Лукойла» - геологи, учёные, операторы в цехах, руководители подразделений. Только среди нефтедобытчиков трудится 1100 сотрудниц.

Олег Третьяков, представитель Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае: "Будьте счастливы, любимы, здоровья вам огромного, и чтобы этот день был далеко не последним, когда вас окружают мужчины с такими тёплыми словами!"

Традиционно коллеги готовят сюрпризы - среди них видеозарисовки о представительницах прекрасного пола. Это рассказ о людях многогранных - профессионалах своего дела, со множеством увлечений - от туризма до музыки.

Женщины - на экране, в зале и на прицеле у фотографа. Такую дружную компанию сложно пропустить, есть разные фотографии, где они вместе, рассказала Эльвира, а подружила всех работа.

Эльвира Хомич: "У нас очень дружный коллектив, мы всегда друг друга понимаем, помогаем, вместе отдыхаем!"

Сюрпризов оказалось несколько: дети подарили своим мамам песню и цветы, а затем на сцену вышли московские гости - вокальный проект «Вива», который объединил пять солистов разных музыкальных театров.