• Пермский край
  • Обновлено в 10:48
news-details
Спорт

Пермяков приглашают на бесплатные занятия спортом

Жителей Кировского района Перми приглашают на бесплатные занятия спортом. уличные тренажеры расположены во дворах домов по адресам: улицы 5-ая Каховская, 8в, Автозаводская, 27/2, 31, Адмирала Макарова, 20а, Судозаводская, 15. Муниципальная площадка с уличными тренажерами расположена на улице Кировоградская, 66, еще одна на улице Маршала Рыбалко,106. Универсальная спортивная площадка находится на улице Маршала Рыбалко, 107 и улице Охотников, 28, лит. 1, улице Чистопольская, 25 и улице Шишкина, 19. Каждая площадка разделена на две зоны: игровую и силовую, покрыта специальным травмобезопасным резиновым покрытием. Здесь можно заниматься 20 видами спорта.

В Кировском районе можно поиграть в баскетбол на улице Ямпольская, 7, на улице Сокольская, 12, на улице Полтавская, 8. На площадке на улице Маршала Рыбалко, 106 жителям доступны занятия как в баскетбол, так и в волейбол. Кроме того, площадка для игры в футбол, баскетбол и волейбол расположена на стадионе «Прикамье».

В администрации Кировского района подчеркнули, что после прихода зимы в районе ряд спортивных объектов будут доступны для игры в хоккей, на них также можно будет кататься на коньках. Участие в занятиях могут принять все желающие.