• Пермский край
  • Обновлено в 17:02
news-details
Политика

Источник: instagram.com/samoilovperm

Глава Перми проведет прямой эфир в Instagram

Глава Перми Дмитрий Самойлов в своем аккаунте в Instagram анонсировал проведение прямого эфира - он пройдет 18 сентября с 17 до 18 часов. Это будет новый для градоначальника формат общения с пермяками. Среди заявленных тем: дорожные стройки и запуск тепла, а также частные вопросы.
"Диалог с людьми считаю важнейшей частью своей работы. Именно общественное обсуждение, поддержка пермяков помогает мне и моей команде реализовывать большие проекты, например, масштабную реконструкцию улицы Революции или строительство «с нуля» просторной современной школы «Мастерград». Мне нравятся прямые обсуждения, острые вопросы, поэтому регулярно провожу приемы во всех районах города, участвую в прямых телеэфирах. Новое время открывает новые возможности. Читаю все комментарии, сообщения в директе, отмечаю много полезных предложений. Предлагаю вам попробовать новый для меня формат – прямой эфир в инстаграм. Точно расскажу про дорожные стройки и запуск тепла, пройду и по частным вопросам. Пишите вопросы под анонсом, отвечу на них в прямом эфире." - написал Дмитрий Самойлов.

Пользователи уже задают в комментариях вопросы, в частности, почему вход на стадион "Динамо" стал платным и когда сделают уличное освещение на Липовой горе.