• Пермский край
  • Обновлено в 16:22
news-details
Общество

В преддверии дачного сезона в Перми открылась ярмарка инструментов

Мощные секаторы, не затупляемые японские пилы, уникальные тяпки и швейцарские ножи. Это лишь малая часть того, что представлено на ярмарке.

Тяпка из нержавеющей стали - настоящий хит продаж. Она совмещает в себе функции плоскореза и мотыги. Берёт даже обледенелую почву.

Есть также набор универсальных швейцарских ножей, что вообще не потребуют заточки. Привести в рабочее состояние комплект ножей домашних поможет ножеточка с тремя уровнями подготовки лезвия.

Представлены профессиональные инструменты для маникюра и педикюра - ультрапрочные кусачки для утолщённых ногтей, а это проблема, лазерные пилочки для ухода за стопами. Буквально роскошь ухода в домашних условиях.

Все представленные инструменты по-своему уникальны. Производители из Японии, Швейцарии, Германии и России изрядно потрудились, чтобы сделать обычную жизнь немного проще.

Константин Левин, директор генеральный директор компании «Позитив»: "Наш инструмент помогает решать сложные задачи лёгким способом. И ветки можно подпилить легко, без усилий, и капусту нашинковать, и руки-ноги в порядок привести".

Выставка в ДК Железнодорожников будет работать по 4 апреля.