• Пермский край
  • Обновлено в 16:12
news-details
Экономика

До конца недели в Перми будет открыта выставка «Регионы России»

В Пермь вернулась популярная ранее у гостей выставка «Регионы России». Ассортимент такой же широкий, а вот место работы поменялось.

Торговые ряды на выставке продаж «Регионы России» пополнились весенними коллекциями. Вот удобные классические куртки, а здесь яркие разноцветные пальто. Есть стильная одежда для самых маленьких.

По соседству - кокетливые шляпки и кепки. Их можно обыграть яркими аксессуарами: авторскими бусами, стильными брошками или платками. Как завязывать последние, покажут тут же.

В дополнение яркие сумки модных цветов и оригинальные, ручной работы. Такие нигде не найти.

Отличным дополнением к образу станет оригинальная эксклюзивная сумка ручной работы. Сделана из кожи, вышивка идет шелком, и отдельное внимание стоит обратить на уникальный орнамент.

За другим прилавком все из белорусского льна. К примеру, хорошим подарком на 8 Марта может стать скатерть с ручной вышивкой. Такая украсит любой стол.

Рядом представлены умные товары. В помощь садоводам секатор, который не нужно точить. Такой справится с любой веткой, будет полезен и в строительстве, и на кухне.

Продуктовый сектор представлен Камчатской рыбой и икрой, Белорусскими колбасами и салом, а также сыром. Где находятся прилавки со специями и чаем, можно определить по аромату. Здесь же мед с частной пасеки.

На стендах со сладостями можно найти конфеты в бельгийском шоколаде, а также халву, мармелад на натуральных соках, рахат-лукум, зефир-самое то в пост.

Елена Казачухина: "В пост как раз нужно подпитать себя витаминами. Здесь идет очень много витаминов - кальций, магний, железо".

На этот раз «Регионы России» разместились на новом месте - в торговом центре «Гипер-Виват». Оценить ассортимент можно до конца недели с 10.00 утра до 19.00 часов.