• Пермский край
  • Обновлено в 19:07
news-details
ЖКХ

В краевом фонде капитального ремонта сменился адрес

В краевом фонде капитального ремонта сменился адрес. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства. Теперь по всем вопросам, касающимся модернизации жилого фонда, необходимо обращаться в новый офис по улице Героев Хасана, 7А. Специалисты фонда готовы принимать там посетителей в рабочие дни, с соблюдением всех противоковидных мероприятий.

Для удобства горожан на сайте Фонда доступна функция «Личный кабинет». С помощью нового сервиса можно дистанционно оплачивать взносы за капитальный ремонт, формировать платежные документы в электронном виде и получать необходимую информацию.

На сегодня капитальный ремонт завершен на 130 объектах. Отремонтированы фасады и крыши, обновлены внутридомовые сети. Работы продолжаются еще в 314 домах Пермского края. Почти все они должны быть закончены до конца этого года.

Василий Петров, начальник отдела по работе с обращениями граждан Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Пермского края: "На прошлой неделе Фонд капитального ремонта Пермского края переехал на новое место с улицы Ленина, 66 на улицу Г. Хасана 7А. Данное место находится в хорошей доступности для населения. Кроме того, сообщаем, что собственники могут направить нам заявление через интернет-приёмную Пермского края, либо через наш официальный сайт".