• Пермский край
  • Обновлено в 20:32
news-details
Экономика

Пермякам предлагают обновить мебель

Чем заняться на длинных выходных? Любителям обновлений в Перми предлагают обновить мебель. Причем не просто так.

Новость, что съездить на майские праздники в отпуск не удастся, Екатерину не огорчила. Девушка считает, длительные выходные дома - отличный повод осуществить давно задуманное. Например, обновить кухонный гарнитур. Выбор пал в пользу эмали.

Екатерина Тебнева: "Остановила свой выбор на кухни в эмали, так как очень много расцветок, которые можно выбрать. Во многих салонах считала подобные гарнитуры, но цена и качество в «Эстель» меня устроили больше всего".

Больше всего Екатерине приглянулась новинка - кухня «Ноэми» изумрудного цвета. Здесь есть специальные интегрированные ручки и доводчики, благодаря чему открывать и закрывать дверцы крайне удобно.

Кухня изготавливается на собственном производстве. Что касается самой эмали, она наносится на фасад слоями 6 раз в специальной камере, куда можно заходить только в защитном костюме и затем шлифуют вручную. В финале - лакировка и сушка при 30-градусной температуре. Благодаря такой технологии, кухне не страшны ни влажность, ни выцветание. Еще одно преимущество в толщине фасада.

Юлия Красильникова, менеджер по продажам мебельной фабрики «Эстель»: "Такая кухня будет служить дольше, чем обычная кухня, так как сейчас это является европейским стандартом. Фасад 22 миллиметра в толщину. В то время как в обычной кухне 16 миллиметров".

В качестве приятного дополнения - бесплатный замер и 3D-дизайн проект, который можно сделать прямо в салоне. До конца весны здесь действует и акция – 1/3 кухни покупатель получает в качестве подарка.

Екатерина сегодня уже заключила договор. Новую кухню домой ей доставят бесплатно.