• Пермский край
  • Обновлено в 17:11
news-details
Общество

Пермяков приглашают на финальное Шоу воды, огня и света

К финальному Шоу воды, огня и света начали готовиться в Пермском цирке. Представление дадут в ближайшие выходные. Всем зрителям обещают незабываемые сюрпризы.

«Колесо смелости по-шотландки» еще называют «Колесом смерти», ведь страховка здесь не предусмотрена.

Трюк исполняется под руководством Бесо Чомохидзе. Любовь к высоте в их семье — это наследственное. Изящно и грациозно над зрителями парит воздушная гимнастка, артистка цирка в третьем поколении дочь Бесо — Маргарита Чомахидзе. За неземной лёгкостью скрывается титанический труд, рассказывает девушка.

Маргарита Чомахидзе, воздушная гимнастка: "Если ты где-то не подготовлен, у тебя выходит дыхалка или не собрался внутренне в закулисной части, у тебя ничего не клеится, получаются травмы, различные сбои. Здесь работа и физическая, и ментальная. Здесь особый настрой.

Программа "Шоу воды, огня и света" объединила в себе целое созвездие артистов. До Алексея этот трюк исполнял только великий Гудини. Опутанный цепями, он должен выбраться из стеклянной колбы с водой.

Необычные способности зрителям покажут и животные. На арене южно-африканский дикобраз, макаки, попугаи.

Восторг и восхищение. Каждый номер - настоящее зрелище. Яркие артисты и последние технологии. Все это в окружении танцующих красочных фонтанов.

Под ареной 70 тонн воды и единственное в мире перевозное фонтанное оборудование Струя в 27 метров бьет до самого купола.

Владимир Чура, клоун: "Осталось только два представления. Приходите к нам в цирк! Такого вы еще не видели!"

«Шоу воды, огня и света» Анатолия Сокола можно увидеть в Пермском цирке в ближайшие выходные. По традиции вход для детей до 5 лет свободный.