• Пермский край
  • Обновлено в 18:19
news-details
Экономика

Чем богаты "Регионы России"

Завтра на Пермской ярмарке открывается выставка-продажа "Регионы России", одна их самых популярных, судя по отзывам горожан. Здесь свою продукцию вновь представят как российские производители, так и гости из стран ближнего зарубежья.

На выставочной площадке можно будет найти много интересных и полезных товаров –верхнюю женскую одежду, шубы, головные уборы, постельное белье, изделия из льна, товары для дома и здоровья, стильные аксессуары и авторские украшения, а также саженцы и садовый инвентарь.

Продуктовый сектор выставки будет представлен мясными и рыбными деликатесами, молочной продукцией, ароматными специями, солеными и сушеными грибами, а также большим выбором восточных сладостей, халвы, мармелада, сухофруктов, меда.

Свежий улов традиционно привезет и компания "Рыбак Камчатки, которая известна пермякам по свежим дальневосточным деликатесам. Нерка, горбуша, палтус, красная икра, чавыча- морепродукты транспортируют исключительно в готовом виде, сохраняя вкус и полезные вещества. К примеру, рыбу коптят на натуральных опилках вишни, яблони или ольхи, за счет чего получают красивый цвет и тонкий аромат.

Выставка «Регионы России» будет работать на Пермской ярмарке до 1 ноября.