• Пермский край
  • Обновлено в 19:17
news-details
Экономика

Кухня "под ключ" за 7 рабочих дней

Одна из пермских мебельных компаний решила побить все разумные сроки и начала делать кухонные гарнитуры под ключ за семь рабочих дней при строгом контроле качества.

Скоро День всех влюбленных. Супруги Юлия и Алексей познакомились как раз в этот день. Недавно состоялась их свадьба. С появлением собственной квартиры встал вопрос о кухне. Обзвонив разные салоны, свой выбор пара остановила на пермском производителе «Эстель». Обрадовали и сроки изготовления - 7 дней. Кухня станет отличным подарком, как для нее, так и для него.

Юлия и Алексей Кирпичевы: "Я уже фантазирую, как буду готовить блинчики по утрам. Мне очень нравится, что кухня будет достаточно быстро готова - за 7 дней. Мы думали, это будет долго".

Чтобы не терять времени, Кирпичевы заранее и, не выходя из дома, создали 3D-модель своей будущей кухни. Для этого воспользовались удобным конструктором на сайте компании.

Чтобы оценить кухни вживую, Юлия и Алексей пришли в фирменный магазин фабрики. Здесь представлены модели, как для любителей уютной классики, так и современные варианты – кухни с гладкими фасадами, трехуровневые кухни, кухни, открывающиеся без ручек.

Если потребуется, тот же консультант, опираясь на пожелания клиента, бесплатно создаст индивидуальный дизайн проект по вашим размерам.

Анастасия Спирина, продавец-консультант фабрики мебели «Эстель»: "17 вариантов фасадов, столешница, как из акрилового камня, так и из ДСП с пластиком, фасады тоже - МДФ, пластик, эмаль. Подберем кухню по любому бюджету".

Установить выбранную кухню здесь обещают в течение 7 рабочих дней. Мебельная фабрика «Эстель» работает без посредников и имеет собственное производство. Отсюда и гарантия качества. Достичь максимальной точности помогает алмазный инструмент и уникальный для России итальянский пресс. Главное — определиться с деталями.

Особой популярностью пользуются кухни из эмали. Например, «Брауни». Благодаря шестислойному покрытию эмалью, такая кухня очень долгое время не потеряет свой внешний вид.

В качестве приятного бонуса - весь февраль и март любую кухню тут можно купить со скидкой в 25%.

Супруги Кирпичевы уже успели выбрать гарнитур своей мечты. Уже скоро они смогут собраться на ужин всей семьей.