• Пермский край
  • Обновлено в 12:54
news-details
Общество

Красивая дата: в Перми очередной свадебный бум

В честь красивой даты 20.02.2020 в загсах Перми очередной свадебный бум. Несмотря на четверг, свои отношения решили зарегистрировать несколько сотен пар. В лидерах — Мотовилихинский район. В загс этого района подано 55 заявлений.

Наталья и Антон Сырвачевы говорят, что дату 20.02.2020 выбрали случайно, так вышло. Но в конце интервью все же признаются:

Наталья и Антон Сырвачевы: "Сумма всех двоек дает число 8, а 8 это знак бесконечности".

Впрочем, по всей видимости, красивая дата важна для многих молодоженов. Несмотря на четверг, сегодня свадебный бум. В Пермском крае зарегистрировать свой брак именно в этот день захотели около 300 пар, в Перми цифра тоже внушительная- здесь заветные слова услышат как минимум 192 пары.

В числе лидеров, бьющих все рекорды,- ЗАГС Мотовилихинского района. Сегодня здесь ожидают как минимум 55 пар. Но сотрудники предполагают, что по факту может прийти больше. Например, те молодожены, кто ожидает ребенка. Таких могут расписать в день подачи заявления,.

Наталья Золототрубова и.о.начальника Мотовилихинского отдела управления ЗАГС администрации Перми: «Помимо принятых заявлений на брак, возможно, придут те, кто может сократить срок по беременности. Мы не можем им отказать. Да, мы готовы, что могут прийти больше, чем планировалось".

Эта красивая дата уже вторая за февраль. Предыдущая была 02.02.2020. В ближайшее время таких красивых сочетаний чисел не предвидится. Следующий буд придется на праздник День семьи, любви и верности в июле.

Каким бы удачным ни было расположение планет в этот день, какой красивой ни была бы дата, есть главный ингредиент, который определяет счастье в семейной жизни наверняка - любовь.