• Пермский край
  • Обновлено в 19:07
news-details
ЖКХ

Пермяки могут обратиться по жилищным вопросам в единый центр на Монастырской, 119

Теперь получить все необходимые услуги по жилищным вопросам пермяки могут в едином центре на улице Монастырская, 119. Как пояснили в управлении жилищных отношений администрации Перми, из штата МКУ «Управление муниципальным жилищным фондом города Перми» исключены паспортисты, дублирующие функции сотрудников подразделений по вопросам миграции МВД России, специалистов МФЦ. В связи с этим прием граждан по адресам: улица Суперфосфатная, 8 и улица Закамская, 22 прекращен. Сюда пермяки могли обратиться один раз в неделю, а в едином центре на улице Монастырской,119 прием ведется ежедневно, с понедельника по пятницу. Это сделано с целью повышения эффективности предоставления услуг.

Напомним, МКУ «Управление муниципальным жилищным фондом города Перми» предоставляет гражданам следующие виды услуг: заключение, изменение, расторжение договоров социального найма жилых помещений, а также договоров найма помещений специализированного жилищного фонда, оплата за наем муниципальных жилых помещений.

Эти услуги предоставляются по адресу: улица Монастырская, 119. Приемные дни: понедельник-пятница, с 09:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 12:48.

Необходимую информацию и консультацию можно получить по телефонам: 233-22-70; 237-27-09.