• Пермский край
  • Обновлено в 16:22
news-details
Происшествия

В Волгоградской области вновь произошла авария с участием пермяков

В Волгоградской области снова произошла автомобильная авария с участием жителей Прикамья. Никто не погиб, но есть пострадавшие.

ДТП случилось 29 июля на трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград».

"По предварительной информации, в 19:30 51-летний житель Тюменской области, управляя автомашиной «Мерседес Бенц Спринтер», двигаясь в сторону Камышина, при обгоне столкнулся с автомобилем «Лада Гранта», за рулём которого был 56-летний житель Пермского края, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. В «Ладе Гранта» на заднем сидении находилась 8-летняя девочка, пристегнутая в детском кресле. В результате аварии и водитель, и юная пассажирка получили травмы. Их доставили в больницу.

Вечером 23 июля семья из Перми попала в страшную аварию на трассе Сызрань — Волгоград. Автомобиль KIA Sportage, на котором они ехали, лоб в лоб столкнулся с рейсовым автобусом на мосту. Удар был такой силы, что легковушку развернуло и протащило за автобусом. В результате ДТП 36-летний водитель и 29-летняя пассажирка легкового автомобиля скончались. Супруги ехали с пятилетним ребенком, у него перелом ноги. Ребенка увезли в Центральную районную больницу Камышина.