• Пермский край
  • Обновлено в 17:11
news-details
Общество

Пермскую молодежь научат ораторскому искусству

В Перми пройдет серия мастер-классов для молодежи по публичному выступлению. Проект «Искусство управления речью. Новые горизонты» реализуется в рамках городского конкурса молодежных инициатив «Вижу. Могу. Делаю» Дворца молодежи.

В Перми пройдет серия бесплатных мастер-классов по успешному публичному выступлению «Искусство управления речью. Новые горизонты» для молодежи.

На мастер-классах выпускники Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета кафедры «Логопедии и коммуникативных технологий» раскроют все секреты правильной красивой речи, расскажут, как побороть страх публичных выступлений, поделятся секретами успешных выступлений на публике, подскажут, как в кратчайшие сроки развить силу, тембр, диапазон голоса, дикцию, помогут написать план и текст выступления, а также поделятся множеством секретов и лайфхаков в области речевого искусства.

Мастер-классы будут проходить в Центральной городской библиотеке им. Пушкина (улица Петропавловская, 25). Первый мастер-класс пройдет 24 сентября.