• Пермский край
  • Обновлено в 16:00
news-details
ЖКХ

Теплоэнергетики подвели итоги ежегодной акции «В новый год - без долгов!»

Пермские теплоэнергетики «Т Плюс» и «Энергосбыт Плюс» вручили подарки победителям ежегодной акции «В новый год - без долгов!»

Сертификаты в торговые сети уже получили жители Краснокамска, Березников, Лысьвы и Чайковского, ответственно относящиеся к платежам за тепло и горячую воду.

В 2022 году в акции «В Новый год без долгов!» приняли участие более ста тысяч жителей Пермского края. Это клиенты Группы «Т Плюс» в Перми, Краснокамске, Березниках, Чайковском и Лысьве.

Для того чтобы претендовать на получение приза, необходимо было погасить задолженность за теплоресурсы, оплатить квитанцию за ноябрь и внести рекомендуемый платёж за декабрь до 31 декабря 2022 года. Определение победителей прошло путем случайного выбора.

Традиционная акция «В Новый год - без долгов!» - это дополнительная возможность поблагодарить самых дисциплинированных клиентов, ведь благодаря их ответственному отношению к своим платежным обязанностям энергетики имеют возможность проводить текущие ремонты оборудования и модернизировать систему теплоснабжения.