news-details
Спорт

Источник: parmabasket.ru

Баскетбольная команда «Парма» проиграла на домашней арене «УНИКСУ»

Как сообщается на сайте "Комсомольская правда" - Пермь", 9 января в пермском УДС «Молот» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Пермская баскетбольная команда «Парма» принимала казанский «УНИКС».

Обычно на домашней арене пермские баскетболисты играют успешно. И, казалось, что матч будет тому подтверждением. После первой четверти «Парма» вела с преимуществом в два очка 21:19. Но во время двух следующих четвертей преимущество было на стороне казанцев. И хотя в финале матча шла равная борьба, итоговый счет встречи 69:76 в пользу гостей.

Это поражение стало четвёртым на данный момент: пермская команда занимает сейчас десятое место в Единой лиге ВТБ и выпала из зоны плей-офф. В следующем туре «Парма» на выезде 17 января встречается с аутсайдером турнира - красноярским «Енисеем».