• Пермский край
  • Обновлено в 12:43
news-details
Экономика

В ТЦ "Евразия" расширился ассортимент напольных покрытий

В торговом центре "Евразия" в Перми открылось сразу несколько новых залов. В частности, существенно расширился ассортимент напольных покрытий.

Накануне 8 Марта Александр решил сделать жене сюрприз - поменять полы в доме. После некоторых раздумий, свой выбор остановил на паркете - для комнат и спальни.

Александр Бондарев: "Очень большой выбор, рекомендую сюда приходить, смотреть, есть, что выбрать!"

Это Александр о торговом центре «Евразия», где существенно расширился ассортимент напольных покрытий. Здесь открылись новые отделы, которые предлагают широкую линейку товаров этого сегмента.

Анастасия Базаркина, руководитель отдела маркетинга ТЦ «Евразия»: "И всё это - крупные федеральные сети, которые предлагают такое разнообразие: ламинат, паркет, кварцвинил, линолеум, ковролин. В своих интерьерах покупатели смогут использовать различные фактуры напольных покрытий".

И если линолеум, паркет или, например, ковролин, пермякам хорошо знакомы, сейчас специалисты предлагают обратить внимание и на такое покрытие, как кварцвинил - влагонепроницаемый, подходящий для разных помещений.

Борис Ничков, продавец-консультант: Его особенность заключается в структуре. В структуре данного покрытия присутствует ПВХ и карбонат кальция - каменная крошка, что придаёт этому покрытию дополнительную прочность".

И если на первом и втором этажах можно найти и узнать всё, что касается напольных покрытий, на пятом посетителей ждут готовые интерьерные решения от « Enza Home» - разной комплектации, расцветки и назначения.

Вот, например, готовая гостиная, одна из многочисленных здесь. Мебель, ковёр на полу, можно забирать и везти домой!