• Пермский край
  • Обновлено в 17:11
news-details
Общество

Источник: архив

В Свердловском районе Перми демонтируют 11 гаражей

Администрация Свердловского района Перми приступает к принудительному демонтажу самовольно установленных и незаконно размещенных движимых объектов на основании распоряжения главы администрации Свердловского района.

Демонтаж будет производиться с 11 марта по 5 апреля. Принудительному демонтажу подвергнутся 11 гаражей на улице Клары Цеткин, 35, а также бытовка на улице Революции, 1б. Некоторые собственники добровольно начали убирать своё имущество. Подрядная организация проведет транспортировку объектов на площадку временного хранения по адресу: улица Бригадирская, 22б. Также будет обеспечено хранение убранных гаражей на протяжении 6 месяцев с даты демонтажа.

Собственники демонтированных объектов вправе вернуть своё имущество, предоставив в администрацию Свердловского района правоустанавливающие документы на демонтированный объект, а также возместив затраты, связанные с работами по принудительному демонтажу объектов.

За более подробной информацией можно обратиться в отдел благоустройства администрации Свердловского района по адресу: улица Сибирская, 58, кабинет 305, или по телефону: 244-21-80.