• Пермский край
  • Обновлено в 10:49
news-details
Транспорт

На время легкоатлетической эстафеты «Звезда» изменится движение общественного транспорта

В департаменте транспорта администрации Перми сообщили, что 1 мая с 11:00 до 17:00 в связи с проведением легкоатлетической эстафеты «Звезда» будет изменено движение общественного транспорта, следующего по Комсомольскому проспекту и улице Революции.

Так, автобусы маршрутов №1, №4, №36, №51 и №67 будут следовать в объезд по улицам Пушкина и Сибирской. Маршруты № 19, №45, №50, №59, №71 и №74 проследуют в объезд перекрываемого участка по улицам Пушкина и Куйбышева. Для маршрута №60 конечным остановочным пунктом станет «ПНИПУ». Автобус №13 будет следовать в обе стороны по улице Белинского. Трамвайный маршрут №5 проследует по улицам Ленина, Максима Горького, Сибирской и Белинского. Трамвай №11 будет следовать по улице Ленина.

Кроме того, в городском департаменте дорог и благоустройства сообщили, что на период подготовки и проведения праздника Весны и Труда в городском парке культуры и отдыха им. М. Горького, 1 мая с 00:00 до 13:00 будет временно запрещена остановка и стоянка транспортных средств на улице Краснова на участке от Комсомольского проспекта до улицы Сибирской и на Комсомольском проспекте на участке от улицы Революции до улицы Краснова.