• Пермский край
  • Обновлено в 20:14
news-details
Транспорт

В Перми приступают к следующему этапу реконструкции улицы Революции

В Перми приступают к следующему этапу реконструкции улицы Революции

В ночь на 3 августа до 6:00 5 августа будет перекрыто движение на перекрестке улиц Революции и Куйбышева в связи с переустройством сетей газоснабжения. В ночь с 6 на 7 августа будет закрыта нечетная сторона Компроса, для движения останется одна полоса. Работы на этой стороне проспекта продлятся порядка двух недель.

В рамках масштабной реконструкции улицы Революции в Перми подрядная организация переходит на следующий участок – от улицы Куйбышева до Комсомольского проспекта. В эти выходные на перекрестке улиц Революции и Куйбышева проезд будет закрыт для переустройства сетей газоснабжения, возможность для проезда транспорта останется только по левому повороту с улицы Революции на улицу Куйбышева.

С 5 августа будет закрыта сама улица Революции от улицы Куйбышева до Компроса, а в ночь с 6 на 7 августа подрядчик перейдет на нечетную сторону Комсомольского проспекта, при этом на проспекте останется одна полоса для движения. Работы с ограничением движения на проспекте займут порядка двух недель, затем движение возобновится.