• Пермский край
  • Обновлено в 17:11
news-details
Политика

Комфортный край: в территориях Прикамья обновят остановочные комплексы

В следующем году в территориях Пермского края начнется масштабное обновление остановочных комплексов. Это будет сделано в рамках регионального проекта «Комфортный край». Соответствующее поручение дал правительству губернатор Дмитрий Махонин. В первую очередь обновят или заменят те остановки, на которых дети из отдаленных населенных пунктов ждут школьный автобус.

Дмитрий Махонин, губернатор Пермского края: "Об этом говорили и жители тоже, в социальных сетях у меня и, абсолютно верно, это был наказ избирателей депутатам «Единой России». Даю вам поручение, чтобы мы расширили проект «Комфортный край». Суммы относительно небольшие, но я думаю, что это такие малые дела, которые по достоинству оценят жители".

Источник: архив

Альберт Марданов, и.о. министра территориальной безопасности Пермского края: "Есть что развивать, есть какую работу производить, и я думаю, что главы муниципальных образований, всех абсолютно, заинтересованы в том, чтобы количество, как пляжей, так и мест отдыха людей у воды — оно увеличивалось".