• Пермский край
  • Обновлено в 16:12
news-details
Происшествия

В Перми нашли без вести пропавших женщину и ее ребенка

В Перми полицейские установили местонахождение без вести пропавших 35-летней женщины и ее 6-летнего сына. 20 октября семья находилась в гостях у родственницы. Около 21:00 часов после конфликта с мужем женщина забрала ребенка и ушла в неизвестном направлении. На следующий день родственница обратилась в территориальный отдел полиции, так мать с сыном не вернулись домой, на телефонные звонки не отвечали.

На поиски пропавших незамедлительно был ориентированы все наружные наряды полиции, личный состав Управления МВД России по г. Перми сотрудники Управления уголовного розыска краевого МВД и следственных органов СУ СК России по Пермскому краю, а также кинолог со служебно-розыскной собакой.

В ходе оперативных мероприятий стражи порядка обнаружили пропавших по месту жительства знакомой. Жизни и здоровью женщины и ребенка ничего не угрожает. По словам гражданки, она никому не хотела сообщать о том, где находится. С женщиной проведена профилактическая беседа, рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Пермскому краю.