• Пермский край
  • Обновлено в 08:58
news-details
Общество

Источник: Общественная палата Пермского края

Пермских гражданских активистов приглашают поучаствовать в форуме «Сообщество»

Со 2 по 3 ноября в Москве пройдет итоговый форум «Сообщество». Это мероприятие, организованное Общественной палатой РФ, ежегодно собирает более 5 000 гражданских активистов со всей страны, в его работе, по традиции, принимает участие Президент России Владимир Путин.

К участию в форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнес-сообщества и средств массовой информации, органов государственной власти и местного самоуправления.

Повестка форума охватывает ключевые аспекты деятельности гражданского общества: члены Общественной палаты, руководители НКО, эксперты третьего сектора расскажут о своем опыте, вместе с представителями федеральных органов власти обсудят тренды развития межсекторного сотрудничества, предложат пути достижения целей, поставленных Президентом Российской Федерации в его поручениях и Послании Федеральному Собранию Российской Федерации.

В связи с эпидемиологической ситуацией участники и спикеры из регионов страны будут подключаться режиме онлайн через персонализированную digital-платформу.

С программой форума и информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте: форумсообщество.рф

Регистрация участников по ссылке