• Пермский край
  • Обновлено в 19:07
news-details
Общество

Предновогодняя ярмарка "Регионы России": есть всё!

Зачастила в Пермь гостевая выставка-ярмарка «Регионы России». На этот раз она предновогодняя по большей части. И как всегда разнообразная.

Название выставки «Регионы России» говорит само за себя. Участников много, ассортимент разнообразный. Здесь можно найти буквально все для всей семьи. Например, изделия из пуха козы и яка из Монголии. А с Ямала для пермяков привезли теплые кисы. Такие не дадут замерзнуть и в минус 50.

Что касается одежды - ее тут немало. Большой выбор верхней одежды, в том числе для мужчин, стильная повседневная для женщин, футболки, трикотаж. А еще каракулевые пальто и пуховики, а также шубы. Помогут дополнить шубку украшения или бижутерия. По соседству хрустальные люстры, полезные и умные товары для дома, а также текстиль из белорусского льна.

Здесь же можно найти и подарки к праздникам. Например, новогоднюю гобеленовую скатерть и чехол на подушку с Дедом Морозом.

Напоследок можно и подкрепиться. Здесь можно приобрести соленые и сушеные грибы, душистые приправы и специи, гранатовый сок, мясные и рыбные деликатесы. А к чаю - мед и продукты пчеловодства, а также щербет, мармелад и халва из Астрахани.

На этом ассортимент не ограничивается. Посетить выставку «Регионы России» можно до конца недели на Пермской ярмарке.