• Пермский край
  • Обновлено в 17:11
news-details
Происшествия

Полицейские и спасатели сообщили подробности трагедии на Парковом

Жуткая трагедия в пермском микрорайоне Парковый. Днем женщина выпала из окна высотки на одну из припаркованных во дворе машин и погибла от полученных травм. Известно, что она была в уличной обуви, а значит, вряд ли упала во время мойки окон. Для извлечения тела из покореженного салона автомобиля пришлось вызывать специалистов Пермской городской службы спасения.

Павел Хлызов, заместитель начальника Пермской городской службы спасения: "По адресу улица Подлесная, 2 с высоты этого дома, 25 этажей, упала женщина на припаркованный внизу автомобиль. Женщина погибла. Чтобы извлечь из автомобиля, потребовалась помощь спасателей. Группой оперативного реагирования в количестве пяти человек с помощью гидравлического инструмента тело женщины было извлечено и передано бригаде скорой помощи".

Вот что говорят в пресс-службы полицейского главка.

Наталья Смердова, старший референт ОИОС ГУ МВД России по Пермскому краю: "Сообщение в полицию поступило 3 октября утром. Установлено, что женщина 1970 года рождения выпала из окна многоэтажки на улице Подлесная прямо на припаркованный автомобиль. Медики, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть. Тело погибшей будет направлено на судебно-медицинскую экспертизу. В настоящий момент сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего".