• Пермский край
  • Обновлено в 16:12
news-details
Спорт

Для гостей и участников "Кросса нации" организуют бесплатный трансфер

Всероссийский день бега "Кросс нации" пройдет в Пермском крае 21 сентября. В отличие от многих других беговых событий, участие в "Кроссе Нации" бесплатное. Ожидается, что в этом году в "Кроссе нации", который одновременно пройдет в более 30 муниципалитетах Пермского края, примут участие более 13 500 человек. Дистанции 1, 2, 3 и 6 км. В Перми старт будет дан на лыжной базе "Динамо" по адресу: ул. Самаркандская, 2. Маршрут будет проходить в лесном массиве на территории лыжной базы "Динамо".

В Перми для участников и гостей Всероссийского дня бега «Кросс нации» 21 сентября 2019 года будет организован бесплатный трансфер от Дворца культуры им. А.Г. Солдатова до лыжной базы «Динамо» (и в обратном направлении) с 08.00 до 16.00 каждые полчаса.

Также 21 сентября с 06:00 до 17:00 на время проведения спортивного соревнования, которое пройдет на лыжной базе «Динамо», в Перми будет изменено движение транспорта - будет организовано одностороннее движение по улице Самаркандской на участке от улицы Глуховской до улицы Художника Зеленина.

С 06:00 20 сентября до 17:00 21 сентября будет запрещена остановка и стоянка транспорта по двум сторонам по улице Самаркандская от улицы Лякишева до въезда на территорию спортивной базы «Динамо».

Автомобилистам рекомендуется быть внимательнее и заранее выбирать пути объезда.