• Пермский край
  • Обновлено в 19:07
news-details
Общество

В большой прокат вышла лирическая комедия «Непослушник 2»

В большой прокат вышла лирическая комедия «Непослушник 2». После успешной первой части, многим захотелось увидеть продолжение истории о безбашенном блогере Димонстре, которому пришлось прятаться от наказания по обвинению в оскорблении чувств верующих в стенах монастыря. Лейтмотив во многом сохранился и в продолжении.

Во второй части лирической комедии «Непослшуник» отвязный блогер Димонстр вновь решается на хулиганский розыгрыш, но не для дешёвой популярности в Интрнете, а для того чтобы восстановить яркие моменты жизни отца Анатолия, начиная с детства!

Обаятельный Юрий Кузнецов по сценарию фильма забывает кто он, как жил и во что верил! В попытке «обмануть» память батюшки, Дима будет превращать реальность в фрагменты прошлого, используя декорации, спецэффекты, каскадеров, монахов.

Виктор Хориняк, актёр: "Герой Димонстра он воссоздаёт эпизоды жизни, он их не снимает. А наличие наблюдателя всё-таки меняет процесс, насколько вы знаете".

Главные роли также исполнили уже знакомые зрителям первого «Непослушника» Таисия Вилкова, Татьяна Орлова, Сергей Селин. Среди новых имён – Маргарита Аброськина и Гоша Куценко, сыгравший авторитета.

Первый «Непослушник» вышел в прокат в начале года и сразу стал кассовым хитом: в кинотеатрах его посмотрели более миллиона человек, а общие сборы перевалили за 300 миллионов рублей.

«Непослушник 2» вышел в прокат во всех кинотеатрах страны. И если в конце декабря найти время порой не так просто, то в каникулы уж точно можно запланировать поход в кино.