• Пермский край
  • Обновлено в 20:18
news-details

В Перми представили новинки сантехники

Сантехнические новинки 2024 года представили в Перми. Уникально низкие цены на профессиональные мойки из нержавеющей стали, смесители для ванных комнат, ванны и мебель для ванных комнат.

Дозатор для моющей жидкости, чаша и поддон для сушки. Это и многое другое есть в новой линейке профессиональных нержавеющих моек, на которую Екатерина Гаммер обратила внимание по совету консультанта.

Илья Янковский, продавец-консультант: "У них идёт в комплекте профессиональный сифон, глубина у них идёт до 22- см, они есть в цвете графит и в цвете сатин, большой размерный ряд".

Эти и другие новинки 2024 года в супермаркете сантехники «33 метра» предлагают по выгодным промо-ценам.

Валентин Вдовин, представитель супермаркета сантехники «33 метра»: "Обратите внимание в этом месяце на суперакции. Уникально низкие цены на профессиональные мойки из нержавеющей стали, смесители для ванных комнат, ванны и мебель для ванных комнат".

Магазин работает с поставщиками напрямую, а значит, товар покупателю предлагают без лишних наценок. И самый передовой.

В коллекции каменных моек из кварцита высочайшего качества появились самые востребованные цвета и размеры.

От представленного в зале ассортимента у Екатерины разбегаются глаза: водонагреватели, полотенцесушители и зеркала, ванны из литиевого акрила.

Екатерина Гаммер: "Родителям нужна была новая мойка, и мне знакомые подсказали, что в магазине как раз новое поступление, вот я пришла. Посмотрела, ассортимент, действительно, большой, вариантов много, и выбрала подходящий максимально".

Екатерина Гаммер оформила и доставку - мойку привезут завтра, в выходные планирует заняться установкой.

Пермяков приглашают отметить День Черняевского леса

В Перми ищут собственника остановочного павильона «НПО «Биомед»